Выборы в Европарламент

 

Выборы в Европарламент Националистические, антииммигрантские партии и евроскептики многих стран Европы добились впечатляющих успехов на выборах: 1. Франция. Партия Марин Ле Пен Rassemblement

Националистические, антииммигрантские партии и евроскептики многих стран Европы добились впечатляющих успехов на выборах:
1. Франция. Партия Марин Ле Пен «Rassemblement National» лидирует, опережая партию президента Макрона, и набирает примерно 24 %.
2. Венгрия: правящая правоконсервативная партия Виктора Орбана «Фидес» — явный и бесспорный лидер (52 %).
3. Италия. Правая «Лига Севера» Маттео Сальвини набирает рекордные 30 % (в 2014 она набрала всего 6,5 %).
4. Великобритания Партия Брексита Найджела Фараджа стала лидером голосования с 31,5 %. Куколды от «консервативной» Тори сели в лужу с 7,5 %.
5. Австрия. Несмотря на видео-провокацию с острова Ибица, отставку харизматичного лидера Австрийской партии свободы Хайнца-Кристиана Штрахе и развал правоконсервативной правительственной коалиции, АПС набрала 18 %. Это в принципе означает, что ядерный электорат правых в Австрии, несмотря на грязные провокации глубинного левого государства, явно мощный.
6. Германия: Альтернатива для Германии (АдГ) явно недобрала ожидаемых голосов, получив всего 11 %. Это связано, как и в Австрии, со скандалом в стане австрийских правых из АПС. Этого и преследовали авторы скандала недельной давности — австрийские события рикошетом ударили и по немецким правым. ОДНАКО, в восточногерманских землях АдГ получила рекордные результаты. В Саксонии (30 %) и Бранденбурге (21 %) АдГ финишировала первой, опередив правящую ХДС. Ещё в Тюрингии и Саксонии-Ангальт АдГ стала второй с результатами выше 18-20 %. А в трёх из четырёх выше перечисленных землях осенью пройдут региональные выборы.
К сожалению, на выборах имели успех и всеми нами «любимые» леваки-sjw. Успех у леволиберальных «Зелёных» виден особенно в Германии (20 %).
Источник:

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *