В Подмосковье бродячие собаки напали на двухлетнего ребенка и затащили его в канализационную трубу

 

В Подмосковье бродячие собаки напали на двухлетнего ребенка и затащили его в канализационную трубу Страшная новость пришла из Подмосковья, в Ногинске уличные собаки жестоко искусали ребенка.

Страшная новость пришла из Подмосковья, в Ногинске уличные собаки жестоко искусали ребенка. Родители ребёнка и активисты искали его несколько часов по всему городу.
«Нашли только под вечер — у ребёнка множественные укусы по всему телу, сейчас за его жизнь борются врачи. Он находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации», — сказано в сообщении СК РФ.
При этом региональное СУ СК РФ по факту нападения собаки на ребенка начало доследственную проверку.
«Предварительно установлено, что вечером 26 мая 2019 года во дворе одного из жилых домов в городе Ногинске на 2-х летнего ребенка напала бродячая собака. В результате укусов собаки ребенок был госпитализирован в реанимационное отделение больницы, где в настоящее время ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», — уточнили в СК РФ.
В настоящее время на месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, пишут СМИ.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *