Боярский прошелся по карьере дочери Лизы

 

Боярский прошелся по карьере дочери Лизы Народный артист России Михаил Боярский заявил, что не гордится ни одной ролью дочери Елизаветы. Кроме того, заслуженный артист России подчеркнул, что

Народный артист России Михаил Боярский заявил, что не гордится ни одной ролью дочери Елизаветы. Кроме того, заслуженный артист России подчеркнул, что главным предназначением женщины он считает рождение детей. Он также отметил, что Елизавета уже выполнила эту «миссию», подарив ему внуков: «Если она хочет быть полноценной женщиной, то да. Я не видел счастливых актрис. Мучения, одиночество».
Продолжая разговор, актер признался, что с особым пренебрежением относится к женам успешных людей: «В этом плане, когда они являются кем-то еще рядом с кем-то… она только и знаменита тем, что она знакома с Джоном Ленноном, вот и все», добавил он, приведя в пример художницу и певицу Йоко Оно. В ходе интервью Боярский также заявил, что женщины не могут могут полностью реализоваться в «мужских» сферах.
«Я не считаю, что женщина способна на какие-то серьезные проявления как мужчина, будь то вокал, будь то живопись, сказал он. Я не популяризирую свое отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки ни в науке, ни в литературе».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *