Отсидевший за убийство жены и тещи россиянин расправился с дочерью

 

Отсидевший за убийство жены и тещи россиянин расправился с дочерью 72-летний житель Уфы, ранее судимый за убийство жены и тещи, вышел из тюрьмы и расправился со своей дочерью. Об этом сообщается

72-летний житель Уфы, ранее судимый за убийство жены и тещи, вышел из тюрьмы и расправился со своей дочерью. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета (СК) России по Башкирии.
Отмечается, что убийство 42-летней женщины произошло в период с августа по сентябрь 2015 года. По версии следствия, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался с дочерью и ударил ее по голове кулаком. Через некоторое время пострадавшая скончалась.
«С целью скрыть преступление обвиняемый расчленил труп дочери и переместил его в близлежащие к месту преступления мусорные баки, а часть утопил в пруду», добавили в СК.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК России («Убийство»). Материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
Кроме того, в октябре 2005 года обвиняемый был осужден за покушение на убийство племянника и угрозы убийством дочери к 8 годам лишения свободы.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *