Резус-конфликт

 

Резус-конфликт В акушерстве есть такое понятие как резус-конфликт. Это когда у беременной женщины обнаруживается при анализах резус-отрицательная кровь, а у вынашиваемого плода

В акушерстве есть такое понятие как «резус-конфликт». Это когда у беременной женщины обнаруживается при анализах резус-отрицательная кровь, а у вынашиваемого плода резус-положительная. Тогда возникает уникальная ситуация, нигде больше в природе не встречающаяся: организм матери начинает вырабатывать антитела, воспринимая собственного ребенка как нечто враждебное и чужеродное. Идет активный процесс отторжения. В такой ситуации ребенок неминуемо погибнет, если не будет помощи из внешней среды, то есть грамотно проведенной медикаментозной терапии со стороны врачей.
Аналогичная ситуация и с мужскими движениями. Зародившись во чреве матриархального государства, мужские движения имеют с ним разные, если так можно выразиться, «резус-факторы». «Резус-отрицательный» матриархат в принципе отрицает «положительные» мужские ценности, что несут в себе мужские движения. Здесь неизбежно возникает «резус-конфликт» ценностей и интересов. И если мы вознамеримся расти вверх, по вертикали, то государство начнет вырабатывать свои «антитела»-репрессии по отношению к нам. В таком случае нам нужна поддерживающая «терапия» со стороны влиятельных политиков и крупных бизнесменов. Первые обеспечат административный ресурс, вторые финансовую помощь. Но таких «терапевтов» на горизонте пока не видно, а без их помощи рост невозможен. Во всяком случае пока.
Значит ли это, что у нас нет шансов на успех Нет, не значит. Шансы на успех есть, просто не такие быстрые. Не получается развиваться по вертикали, значит надо продолжать развиваться вширь, по горизонтали, охватывая все больше и больше мужчин. Главное для нас это действовать в рамках правового поля, тогда и инкриминировать нам будет нечего. Уж поверьте, правильные идеи и их умелое донесение до сознания мужчин является мощным идеологическим оружием. Хорошим результатом такой работы лет через пять-шесть будет являться МАССОВЫЙ отказ мужчин от официального брака и даже сожительства, а идеальным вариантом такой же массовый отказ от любого содействия и помощи женщинам. А зачем помогать тем, кто у мужчин отнимает рабочие места и всячески их гнобит, тем более, что женщины такие «сильные, успешные и самодостаточные». Понятно, что я не имею в виду такую вежливую мелочь, как уступить место беременной женщине в общественном транспорте. И вот такие социальные явления уже невозможно будет не заметить и государству придется на них реагировать.
«Идеи овладевают массами», эта фраза В.И.Ленина верна по сути и поэтому никогда не теряла своей актуальности. Но вождь мирового пролетариата почему-то забыл добавить логический мост, соединяющий понятия «идея» и «массы». Это за него сделал знаменитый немецкий ученый М.Вебер, введя в социологию так называемый «идеальный интерес».
Дело в том, что сами по себе идеи никакими массами не двигают, за исключением разве что сравнительно небольшого количества фанатиков, готовых пострадать за чистую идею. У людей должен быть «идеальный интерес», то есть ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в претворении этих самых идей в реальную жизнь. Мужчину, лично у которого все хорошо (по его мнению) в межполовых отношениях, никакая маскулистская идея не заставит подняться с дивана. Он, если не разучился думать, разумеется признает правильность этих идей на словах, но не более того. Но постоянно ужесточающийся алиментный беспредел и ухудшающийся межполовой климат автоматически дают рост недовольных и пострадавших от этого мужчин. Чем выше уровень стервозности и меркантильности у женщин и жестче правовое поле по отношению к мужчинам, тем меньше мужчин готовых связать с такими особями свою жизнь, за исключением мазохистов, для которых такие уродливые отношения являются нормой. И это, как не парадоксально звучит, нам на руку.
От нас, собственно, требуется в первую очередь показать причинно-следственные связи такого социального феномена, как феминонацизм, и теоретически разложить смутное мужское недовольство по полочкам. Вывести, так сказать, недовольство из области потаенного, неосознаваемого в область чистого понимания. Мужчина ДОЛЖЕН ЗНАТЬ — это наша задача. А дальше все будет проще. Чайник, поставленный на раскаленную плиту, обязательно закипит и безо всяких дополнительных шаманских танцев с бубнами вокруг плиты. Но только в свое время.
Автор: Аригор

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *