Смертельное ДТП около Кургана Бессмертия.

 

Смертельное ДТП около Кургана Бессмертия. Родные погибшего опасаются, что водитель дорогого

Родные погибшего опасаются, что водитель дорогого внедорожника может уйти от ответственности.

Вечером 26 ноября В Брянске в лобовом ДТП в районе Кургана Бессмертияна погиб 30-летний водитель «Hyundai Elantrа» https://vk.com/id2364101Нодари Качарава. Двое его пассажирок, 48 и 49 лет, с различными травмами доставлены в больницу.

— По предварительной версии, возле дома № 59/1 по улице Дуки водитель «Mercedes-Benz» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Hyundai Elantra», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Брянской области.- В результате столкновения водитель «Хендая» погиб, двух его пассажирок госпитализировали.

«Мерседес» двигался на большой скорости. Ориентировочно, столкновение произошло на скорости 100 км/ч.

В настоящее время 39-летний водитель автомобиля «Mercedes-Benz» задержан. По результатам медосвидетельствования во время ДТП он был трезв. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Несмотря на это, родные погибшего мужчины опасаются, что водитель дорогого внедорожника может уйти от ответственности. И обращаются ко всем, кто был очевидцем этой аварии.

— Пожалуйста, выкладывайте видео с регистраторов, чтоб водитель Мерседеса, который погубил отца трёхлетной дочери, хорошего друга, лучшего сына и прекрасного человека не смог откупиться! Прошу распространите эту информацию, — рассказала сестра погибшего.

По ее словам, к сожалению, это не единственная трагедия в семье. «Сначала отец умер, сейчас брат, бог, ты существуешь(( где справедливость» — написала в соцсетях девушка.

Смертельное ДТП около Кургана Бессмертия. Родные погибшего опасаются, что водитель дорогого

Смертельное ДТП около Кургана Бессмертия. Родные погибшего опасаются, что водитель дорогого

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *