В Перми жильцы укрылись зонтами от протекающей крыши

 

В Перми жильцы укрылись зонтами от протекающей крыши Жильцы одного из многоквартирных домов на улице Кабельщиков в Перми вынуждены спать под зонтами, чтобы не промокнуть во время дождя. Об этом

Жильцы одного из многоквартирных домов на улице Кабельщиков в Перми вынуждены спать под зонтами, чтобы не промокнуть во время дождя. Об этом сообщает агентство «Местное время».
В кровле здания давно образовались дыры, но компания, обслуживающая объект, не спешит их заделывать. Взамен коммунальщики установили на крыше тазы и ведра. Когда они наполняются, вода начинает протекать в квартиры на верхних этажах.
«Мы с мужем спим на кровати, а на нас постоянно капает с потолка, рассказала агентству одна из жительниц дома. Также течь идет через люстру, мы боимся пользоваться электроэнергией, вечно сидим в потемках. Как спим Где и что сможем двигаем, квартира-то маленькая. Хотя, куда не передвинь кровать все равно капает. Бывает, что открываем зонты, ставим между подушек и спим».
По словам женщины, квартиры в доме затапливает на протяжении последних трех лет. Жители неоднократно просили управляющую компанию устранить проблему, но в фирме делать ремонт отказываются, ссылаясь на отсутствие средств.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *