Бывалая арестантка и яжемать по совместительству решила устроить вендетту в духе итальянских мафиозных кланов

 

Бывалая арестантка и яжемать по совместительству решила устроить вендетту в духе итальянских мафиозных кланов 27-летняя жительница Львовской провинции без труда выбрала жертву, нанесшую ее семье

27-летняя жительница Львовской провинции без труда выбрала жертву, нанесшую ее семье смертельное оскорбление. Целью вендетты стал нет, не мужчина, как вы все сразу подумали. На этот раз досталось десятилетнему ребенку-сироте. Девочка осмелилась накануне поссориться с п грозной Яженостры, не поделив то ли формочки от песочницы, то ли кукол. В общем, проступок серьезный. Мстительная шкурятина пригласила ребенка в квартиру под предлогом поиграть. Но стоило той переступить порог, как разъяренная мамаша начала жестоко избивать табуреткой доверчивую сироту, проломив ей череп. К слову, мозг девочки не пострадал (хе-хе, логично и неудивительно).
Сейчас яжемать в СИЗО, ожидает суда. Примечательно, но она уже была судима за то, что убила отчима. Фигня, понимаем, мужчин-то убивать вагиням можно. А вот за девочку верняк накажут.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *