Омич перерезал горло женщине, которая решила приготовить ему ужин

 

Омич перерезал горло женщине, которая решила приготовить ему ужин Инцидент произошел в минувшую пятницу, 17 мая, вечером. Экипаж Росгвардии вызвали на улицу 8-я Линия. Там была ранена ножом

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 17 мая, вечером. Экипаж Росгвардии вызвали на улицу 8-я Линия. Там была ранена ножом 45-летняя женщина.
Пострадавшая омичка познакомилась с мужчиной и пригласила его в гости. После распития спиртного хозяйка квартиры решила приготовить ужин, однако гость выхватил из ее рук кухонный нож и ударил им гостеприимную хозяйку в область шеи. После этого мужчина похитил телефон и скрылся.
К счастью, соседи успели прийти на помощь омичке. Они вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие росгвардейцы по полученным приметам вскоре задержали злоумышленника на соседней улице. Омич отрицал свою причастность к преступлению, но пострадавшая опознала его. В присутствии понятых у мужчины изъяли сотовый телефон, принадлежавший омичке.
Пострадавшую госпитализировали в больницу, а ее гостя сопроводили в отдел полиции. Выяснилось, что 38-летний мужчина ранее уже был судим за убийство, грабеж и кражу. В отношении него возбуждено очередное уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»).

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *