Омич разбился, упав с автомобильного моста в Ханты-Мансийске

 

Омич разбился, упав с автомобильного моста в Ханты-Мансийске Сегодня, 19 мая, утром в результате падения с конструкции автомобильного моста в Ханты-Мансийске скончался 26-летний мужчина.

Сегодня, 19 мая, утром в результате падения с конструкции автомобильного моста в Ханты-Мансийске скончался 26-летний мужчина.
Отмечается, что в 4:20 по местному времени на телефон 112 поступил звонок от службы охраны автомобильного моста через реку Иртыш, который местные жители называют «Красный дракон», о том, что парень залез на самую высокую арку и пытается спрыгнуть вниз. Очевидцы и специалисты предположили по внешним признакам, что он был пьян.
На место были направлены сотрудники полиции, МЧС, служба спасения и психолог. Переговоры с мужчиной были длительными, но безрезультатными. В беседу со специалистами он вступил, но при этом постоянно оскорблял их, кричал, что его никто не остановит, и спуститься с моста отказывался.
На кадрах видно, как на верхних балках конструкции висит человек, а к нему на подъемнике двигаются спасатели. Пострадавший не удержался и упал вниз. Позже в Следственном комитете сообщили, что погибшим оказался житель Омска.
По данному факту проводится проверка, опрашиваются очевидцы, назначена судмедэкспертиза, обстоятельства устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *