Чиновник заявил, что у молодежи из-за мата начинаются мутации, приводящие к вырождению нации

 

Чиновник заявил, что у молодежи из-за мата начинаются мутации, приводящие к вырождению нации Депутат Тогучинского районного совета Новосибирской области Михаил Бордашевич считает нужным ввести

Депутат Тогучинского районного совета Новосибирской области Михаил Бордашевич считает нужным ввести уроки нравственности и духовности во все учебные заведения.
Об этом он сообщил 16 мая на заседании в областном правительстве. По его словам, мат — «темное облако, энергия, разрушающая сознание в домах».
Чиновник рассказал, что для уроков созданы специальные брошюры, в которых описаны «опыты НИИ при Минздраве». В них можно найти информацию, что мат плохо влияет на рост пшеницы и потенцию, а в теле человека «хромосомы меняют свою структуру» и » включается программа на самоликвидацию». Также там сообщается, что человеческие эмбрионы слышат мат и корчатся в муках «не в силах защититься от губительной энергии».
«Мат самым страшным образом действует на женщин, злоупотребляющих матерными словами. Лица женщин грубеют, принимают крысиный образ, губы искривляются, глаза и лица становятся злыми. Мат меняет генетику людей, искажая ее наследственные программы, вызывая мутации чудовищной силы, приводящие к вырождению нации» — цитата из брошюры.
Михаил Бордашевич полковник в отставке. Он входит во фракцию «Единой России» и возглавляет комиссию Тогучинского райсовета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре, спорту, молодежной политике.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *