Отец, спасая сына, выпрыгнул с 7-го этажа, а мать убежала

 

Отец, спасая сына, выпрыгнул с 7-го этажа, а мать убежала Несколько дней назад в квартире успешного московского хирурга начался пожар. Ради спасения ребенка молодой человек спрыгнул с 7-го

Несколько дней назад в квартире успешного московского хирурга начался пожар. Ради спасения ребенка молодой человек спрыгнул с 7-го этажа. Врач не сразу заметил возгорание. Когда появился огонь, он стал будить супругу и 4-летнего сына. Жена сразу выбежала в подъезд, бросив и мужа, и ребенка. Ребенок, испугавшись, спрятался где-то в квартире.
Когда молодой человек нашел сына, покинуть жилье обычным способом уже было невозможно. Единственный выход окно. И врач принял решение. Хирург сгруппировался таким образом, что малыш упал на него, а он сам на газон около дома. Благодаря этому ребенок, хоть и с ушибами и переломом ключицы, но остался жив. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.
Папа мальчика находится в реанимации. По словам медиков, его состояние стабильное, но тяжелое. Его доставили в больницу с переломом таза и разрывом мочевого пузыря.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *