Шукшина обвинила российские ток-шоу в пиаре на мертвых

 

Шукшина обвинила российские ток-шоу в пиаре на мертвых Российская актриса Мария Шукшина в Instagram осудила ток-шоу на телевидении, герои которых обсуждают умерших людей.По словам Шукшиной,

Российская актриса Мария Шукшина в Instagram осудила ток-шоу на телевидении, герои которых обсуждают умерших людей.
По словам Шукшиной, российское законодательство не работает в вопросах защиты чести и достоинства живых и мертвых. Телевидение, по ее мнению, превращает уход из жизни известных людей в «»парад на костях», рейтинги, пиар и зарабатывание бабла».
«Маршируют стройными рядами даже по еще не преданным земле людям желтые ток-шоу, все больше опускаясь в бездну, а заодно и опуская тех, кто смотрит эти шоу», написала артистка. Свой пост Шукшина закончила цитатой из завещания Николая Гоголя, призвавшего обратиться к собственной «черноте», а не следить за судьбами других.
Некоторые пользователи согласились с позицией Шукшиной. «Невероятно противно наблюдать за всем, что происходит сейчас с похоронами Доренко и, конечно, дичь абсолютная все эти программы с ДНК и программы-псевдопоминальники об актерах», написал один из пользователей, подразумевая программы, посвященные памяти Алексея Булдакова.
Другой комментатор посоветовал артистке отказаться от просмотра телепрограмм, которые ей не нравятся. «Программ много, возьмите и переключите на другую, рейтинг у них будет падать и их закроют, мы же сами их смотрим», заявил он.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *