На Южном Урале подростки избили воспитательницу детсада

 

На Южном Урале подростки избили воспитательницу детсада Пострадавшей грозит уголовная статья Инцидент произошел в Троицке на минувших выходных. История получила огласку после того как

Пострадавшей грозит уголовная статья Инцидент произошел в Троицке на минувших выходных. История получила огласку после того как пострадавшая младший воспитатель одного из детских садов города обратилась в травмпункт. У женщины был сломан палец, а на теле многочисленные ушибы, ссадины и гематомы.
Проверка, которую провели правоохранительные органы, установила, что 11 мая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина по дороге домой встретила двух подростков. Она предложила им пойти с ней и выпить. После совместного распития спиртного на улице женщина поругалась с подростками, конфликт перерос в драку и вскоре к избиению троичанки присоединились еще двое подростков. Они отобрали у нее мобильный телефон и серебряную цепочку.
В настоящее время женщину привлекли к административной ответственности за спаиванием несовершеннолетних, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Еще одно уголовное дело могут возбудить по факту разбойного нападения на воспитательницу.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *