Артист Ефим Шифрин рассказал о травле после участия в фильме Юрия Дудя о Колыме

 

Артист Ефим Шифрин рассказал о травле после участия в фильме Юрия Дудя о Колыме Артист Ефим Шифрин на своей странице в Instagram написал о хейтерах, появившихся после того, как юморист принял

Артист Ефим Шифрин на своей странице в Instagram написал о хейтерах, появившихся после того, как юморист принял участие в фильме Юрия Дудя о Колыме.
«Даже за Люсю (монолог Ефима Шифрина Алло, Люся принес ему популярность в СССР) я не огребал в беспокойные годы своей юности столько, сколько дерьма огреб в безмятежные дни своей зрелости за Дудя», написал Шифрин в Instagram.
В комментариях многие пользователи поддержали артиста. «А я хочу вас поблагодарить за участие в этой программе. Спасибо большое», пишет galamishel.
«По моему скромному мнению, этот выпуск лучший у Дудя. А ваша точка зрения на те события, ваши воспоминания, высказанные в фильме, очень важны и для нас, зрителей, и для фильма в целом. Большое спасибо вам», говорит maveric_71.
«Теперь я вас уважаю вдвойне, так как узнала трагическую сторону вашей жизни. Я уверена, ваших поклонников намного больше, чем сталинистов», говорит ochirova34.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *