Влюбленная парочка случайно узнала, что они родственники.

 

Влюбленная парочка случайно узнала, что они родственники. Девушка узнала, что парень, с которым она встречалась около пяти месяцев, оказался ее кровным родственником. Своей историей она

Девушка узнала, что парень, с которым она встречалась около пяти месяцев, оказался ее кровным родственником. Своей историей она поделилась на Reddit.
Пользовательница под ником Gelicca рассказала, что познакомилась с молодым человеком в приложении для знакомств Hinge и очень быстро влюбилась в него, посчитав его своим суженым. После пяти месяцев отношений пара решила познакомиться с родителями друг друга.
Влюбленные позвали родителей в ресторан. Правда открылась, когда отец девушки встал, чтобы поприветствовать маму парня. «Он тут же побледнел, так как смотрел прямо на свою двоюродную сестру. Спустя секунду она тоже его узнала», описала свои впечатления от встречи с родственниками Gelicca.
Пользовательница объяснила, что их семьи жили далеко друг от друга, поэтому давно не виделись. В результате она рассталась с партнером, поскольку его семья оказалась религиозной. По признанию девушки, для нее разрыв был сложным и мучительным.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *