Ох уж эти бизнесмены…

 

Ох уж эти бизнесмены... Подмосковье. Душный вагон старой проржавевшей электрички с неоткрывающимися форточками. Мысли заняты лишь одним - как бы не подохнуть до прибытия на станцию. И вдруг, из

Подмосковье. Душный вагон старой проржавевшей электрички с неоткрывающимися форточками. Мысли заняты лишь одним — как бы не подохнуть до прибытия на станцию. И вдруг, из тамбура выходит небритый, бомжеватого вида мужчина, который через мгновение становится самым нужным тебе человеком во всем мире. Николай достает из своей сумки-холодильника рожки, эскимо, холодную водичку и продает пассажирам по чуть завышенной, но вполне доступной цене. Неподдельное удовольствие и счастье.
Шли годы. И вот недавно в вагонах начали замечать другого мороженщика, более молодого и шустрого. Он передвигался и обслуживал клиентов куда быстрее старого Николая, соответственно, не оставляя второму шанса зарабатывать как былые времена.
1 мая, в самом начале дачного сезона, нервы Николая не выдержали. Рассвирепевший мужчина подкараулил парня после работы и жесточайшим образом убил. Изуродованное тело обнаружили 9 мая и через несколько часов оперативники задержали душегуба.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *