25-летняя журналистка погибла из-за трагической случайности

 

25-летняя журналистка погибла из-за трагической случайности В результате несчастного случая в Москве погибла 25-летняя журналистка издания Wonderzine Маргарита Вирова. Ночью она выпала из окна

В результате несчастного случая в Москве погибла 25-летняя журналистка издания Wonderzine Маргарита Вирова. Ночью она выпала из окна своей квартиры на восьмом этаже.
Коллега Марии рассказал подробности ее гибели. Она отошла к окну сфотографировать друзей, находившихся в другом конце комнаты.
Окно было открыто, она села на подоконник и, откинувшись с телефоном, неудачно облокотилась об антимоскитную сетку, потеряла равновесие и выпала из окна.
Когда Маргариту доставили в реанимацию, она еще была жива, однако через несколько часов она скончалась от полученных травм. Предполагается, что журналистку похоронят в ее родном городе Алексине.
Информация о смерти Риты Вировой появилась и на сайте издания:
«Сегодня ночью погибла наша подруга и любимая коллега Рита Вирова. Самая артистичная, трогательная и остроумная в нашей редакции. Рита всё знала о красоте, но не боялась разоблачать ее культ, была очень жизнелюбивой, но очень смешно шутила о смерти. У нее был отличный вкус и много сочувствия к людям. Она была очень классной, талантливой, драматичной и смелой. И то, что ее больше нет с нами, совершенно невозможное горе», говорится на сайте.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *