Женщина из Огайо ворвалась в чужой дом, чтобы погладить собаку и помыть посуду

 

Женщина из Огайо ворвалась в чужой дом, чтобы погладить собаку и помыть посуду В городе Хэмден, штат Огайо, произошло самое странное «ограбление» за всю его историю. Женщина по имени Шайенн Юэн

В городе Хэмден, штат Огайо, произошло самое странное «ограбление» за всю его историю. Женщина по имени Шайенн Юэн была задержана в чужом доме в невменяемом состоянии. Судя по всему, она совершила взлом (или просто разбила окно и пролезла через него), пробралась в дом и села на диван, начав гладить хозяйского пса.
Потискав собакена, Шайенн прошла на кухню и начала мыть посуду. И, чтобы вы понимали дикость ситуации, хозяева все это время были в доме и требовали, чтобы она ушла. Мытье посуды стало последней каплей, так что они вызвали полицию. Женщина дожидаться ее не стала и ушла ломиться к соседям кажется, для того, чтобы погладить пса и снова мыть посуду уже там. Как нетрудно догадаться, задержавшие ее копы обнаружили, что она находится под воздействием наркотиков, и, судя по ее словам, не спала двое суток. Кажется, ее просто нехило переклинило.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *