История одного боевого аленя

 

История одного боевого аленя Житель Можайска зачем-то заступился за шкуру-официантку, с которой флиртовал пьяный посетитель, и в итоге остался без ноги. Случилось это полтора года назад.Из

Житель Можайска зачем-то «заступился» за шкуру-официантку, с которой флиртовал пьяный посетитель, и в итоге остался без ноги. Случилось это полтора года назад.
Из письма Николая: «Вышли на улицу, он пытался меня напугать. В итоге он резко развернулся и воткнул мне в правую ногу нож. Нож попал в артерию, он был длинный и широкий, прошел насквозь. Я от шока не почувствовал боли. Он вытащил нож и зашёл в кафе, а я остался на улице. Держась за колено, поймал машину, и какой-то парень отвёз меня в больницу. Очнулся я только через 5 суток в палате. Без ноги. Девушку ту больше не видел.
Через месяц меня выписали домой. Я почти опустил руки. Очень плохие мысли были. И постоянно преследовали фантомные боли как будто наступил на гвозди. Спал не больше 2-х часов в сутки. Боли есть до сих пор, но сейчас иногда удаётся и 5 часов поспать. Парню тому дали 4 года общего режима.
Живу сейчас в полном одиночестве, почти никуда не выхожу. Страховая компания только спустя год выделила мне учебный протез на таком тренируются перед тем, как купить качественный. На нем невозможно ходить, он сильно натирает ногу. Раньше я занимался спортом, бегал по вечерам. Теперь мне нужно учиться жить заново, уже не могу столько сидеть без дела. Мне скоро 28 лет. Хочу выйти на работу, семью создать, дом построить…»
Ничему не учится алешка. Ну, хоть выжил, есть шанс прозреть!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *