Время, деньги, здоровье, свобода.

 

Время, деньги, здоровье, свобода. На что ты тратишь свое время Работа, сон (ты спишь раза в 2 меньше, чем проводишь на работе и в дороге к ней и домой), многократно б/ушная подруга или жена,

На что ты тратишь свое время Работа, сон (ты спишь раза в 2 меньше, чем проводишь на работе и в дороге к ней и домой), многократно б/ушная подруга или жена, вконтактик, вредные привычки (спиртное, лень). Оно тебе надо У тебя нет свободного времени, подводит здоровье, не хватает денег, нет свободы.
Твой организм изношен, а здоровье подорвано. Твое здоровье подорвано работой не только ради себя, но ради паразитирующей на тебе жены или уже бывшей жены. Твое здоровье подорвано чрезмерной, и часто непосильной, работой ради паразитирующего начальства и его прибыли с твоего труда.
Тебе будет легче, если ты будешь работать меньше и больше отдыхать. Заработанные деньги тратить только на себя. Тогда их хватит. Если тебе не придется содержать жену, тратиться на всяких шкур ради их внимания и возможности купить секс, тебе будет хватать денег на многое.
Тебе не придется работать сверх меры и брать кредиты, если ты будешь тратить деньги только на себя. Из тех, кого ты содержишь, никто не стоит этого. Никто не заслуживает, чтобы ты отдавал им свое время, здоровье и деньги. Это твое и принадлежит только тебе.
Тебе не придется снимать стрессы бухлом из-за того, что ты устаешь на работе и твоя женщина стерва. Если ты пошлешь подальше эту стерву и переработки, которые берешь, чтобы принести ей больше денег.
Задумайся, чего хотел бы ты. Больше отдыхать, съездить куда-нибудь, подкачаться и быть в лучшей физической форме, бросить курить или пить. А может, что-то другое хочешь Ты не сможешь себя уважать, пока ты спускаешь в никуда свои время, деньги, здоровье, свободу. Все доступно и стоит хотя бы попробовать это осуществить. С чего начинать сначала, решать тебе.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *