Леваки и борцуны попросили замены Бри Ларсон на посту Капитана Марвел темнокожей представительницей ЛГБТ

 

Леваки и борцуны попросили замены Бри Ларсон на посту Капитана Марвел темнокожей представительницей ЛГБТ Вот так вот флагман мужененавистничества макнули носом в ее же ссанину о разнообразии.

Вот так вот флагман мужененавистничества макнули носом в ее же ссанину о разнообразии. Плохо нализывала, Бри, плохо! Вызвано это было тем, что актриса была слишком агрессивной в своем стремлении добавить Голливуду и киновселнной MARVEL больше «разнообразия» в плане гендерной предрасположенности актеров и их «цветовой гаммы».
Совсем недавно она высказала мнение, что разноображивание голливудских актеров другими гендерами, расами и национальностями, должно происходить быстрее, чем навлекла на себя еще больший гнев фанатов, которые и без того считали ее персонажа худшим в MCU, а после ее заявлений будто сорвались с цепи. Они даже создали петицию, где открыто выразили свое недовольство поведением Бри и заявили, что хотят видеть от нее активных действий. А именно отказаться от роли Капитана Марвел и настоять на том, чтобы ее заменила темнокожая актриса-представительница ЛГБТ-сообщества.
«Мы любили Люка Скайуокера и Росомаху не потому, что они были мускулийными мужиками, а потому, что режиссеры позволяли аудитории расти вместе с персонажами: в каждом поражении эти ребята чему-то учились, и каждая победа обходилась дорого. Это как в реальной жизни. Появлением всесильной Бри Ларсон, Marvel официально совершит сеппуку, причем убила не только себя, но и своих персонажей, прошлые заслуги которых теперь просто пшик перед силой Ларсон. Марвел убили свое наследие и умрет как франшиза. С ней произойдет то же самое, что и со «Звездными войнами».
«Раз уж она так сильно радеет за разнообразие в кино, то мы требуем, чтобы Бри Ларсон отказалась от своей роли, чтобы доказать, свою приверженность социальной справедливости, а так же сделать так, чтобы ее роль заняла «цветная» женщина нетрадиционной ориентации. Бри никогда не жертвовала денег в поддержку ЛГБТ-сообщества, или «цветной» части населения планеты и поддерживала только свою профессию, жертвуя деньги в Фонд Кино наш Фонд Кино, не бойтесь. Такое даже Ларсон поддерживать не будет. Пусть ее отказ от роли станет доказательством того, что она не пустословка!»

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *