Гражданин Китая избил американца за то, что тот отрицал победу СССР во Второй мировой

 

Гражданин Китая избил американца за то, что тот отрицал победу СССР во Второй мировой Российские СМИ сообщили об инциденте во время проведения в Париже акции «Бессмертный полк», во время которой

Российские СМИ сообщили об инциденте во время проведения в Париже акции «Бессмертный полк», во время которой гражданин Китая избил американца за то, что тот отрицал победу СССР во Второй мировой войне.
«Я прогуливался по Елисейским полям и увидел это шествие. Я знаю, что оно называется «Бессмертный полк» и посвящено участникам Второй мировой войны. У нас в Китае это событие хорошо освещается. Ко мне подошёл американец и спросил, что это такое, я ему объяснил в двух словах. Тут он вдруг заявил, что в войне победили Америка и Канада. Я твёрдо настаивал на победе в войне СССР, он не соглашался, пришлось применить свои боксёрские навыки. Я разбил ему нос и повредил зубы», прокомментировал инцидент гражданин КНР.
Госпитализированный гражданин США отказался от беседы с журналистами.
18 мая городской суд Парижа рассмотрит дело о нарушении общественного порядка. Скорее всего, участникам драки придётся заплатить штрафы и покинуть Францию.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *