Разыскиваемый родными в Котовске девятилетний мальчик найден мертвым

 

Разыскиваемый родными в Котовске девятилетний мальчик найден мертвым О пропаже 9-летнего ребенка сообщили днем 9 мая. Мальчик находился в гостях у своей бабушки и играл на улице недалеко от ее

О пропаже 9-летнего ребенка сообщили днем 9 мая. Мальчик находился в гостях у своей бабушки и играл на улице недалеко от ее места проживания. К назначенному времени он не вернулся домой, и родственники обратились за помощью в правоохранительные органы Котовска. Полицейские начали искать пропавшего ребенка, но эти мероприятия не увенчались успехом. Тело погибшего 9-летнего мальчика 10 мая нашел местный житель, проходивший мимо одной из песочниц.
Прибывшие на место правоохранители достали тело погибшего из песка. На нем не было обнаружено признаков насильственной смерти, а рядом с ним находилась лопатка. Осмотр места происшествия позволил полиции Котовска сформировать версию ребенок сам засыпал себя песком по неосторожности. Он игрался в песочнице и вырыл в ней большое углубление, напоминающее блиндаж. В один момент сооружение обвалилось и засыпало 9-летнего мальчика насмерть.
По информации dni24 com, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *