Фемло обвинило Detroit в сексизме и домогательствах

 

Фемло обвинило Detroit в сексизме и домогательствах Французский профсоюз Solidaires Informatique и международная организация Game Worers Unite, рассадник отбросов SJW, будут собирать жалобы на

Французский профсоюз Solidaires Informatique и международная организация Game Worers Unite, рассадник отбросов SJW, будут собирать жалобы на сотрудников студии Quantic Dream. К женщинам якобы плохо относятся, пристают к ним, а руководство компании ничего с этим не делает. Теперь любая сотрудница Quantic Dream может рассказать о проблемах и ей предоставят юридическую поддержку, а дело направят в суд.
В прошлом году студия уже засветилась, по мнению борцунов SJW, глава студии Дэвид Кейдж и продюсер Гийом де Фондомье могут позволять себе расистские и гомофобные шутки. О, ужас! Вот же х Также сообщалось об архиве из 600 фотографий, на которых внешний вид работников из Quantic Dream был изменен в графическом редакторе: некоторые снимки были оскорбительными и носили сексуальный подтекст, причем руководство о них знало.
Интересно, как далеко зайдут любители левацкого мироустройства

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *