Дагестан против фемок

 

Дагестан против фемок Как нам стало известно, мужчина из Дагестана рано утром голыми руками вынес железную дверь и ворвался в обитель фемок, которое они гордо называли убежище от

Как нам стало известно, мужчина из Дагестана рано утром голыми руками вынес железную дверь и ворвался в обитель фемок, которое они гордо называли «убежище от мужчин-тиранов». Зачем Отец искал своих троих детей, которых его прип жена забрала от мужчины, решив свалить после отрезвляющей пощечины во время ее же истерики. И забрал, предварительно отмахнувшись от налетевшей на него фурии жены, причем так успешно, что она вылетела в окно на козырек. Баба жива и здорова, козырек ее спас. Дети сейчас у отца. И слава силе!
Кстати, горячий дагестанец потом вернулся в рассадник фемошизы, но уже с бензопилой, ножом и гранатой, чтобы припугнуть гнилых фемок и отбить у них охоту лишать детей отцов. Получилось. На этой радостной ноте герой скрылся. Как хорошо, что на Земле еще есть такие места, где говнофемская помойка не приживается.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *