В Иркутске зарезали парня возле дома. Один удар в грудь привел к смерти

 

В Иркутске зарезали парня возле дома. Один удар в грудь привел к смерти Молодой человек скончался от

Молодой человек скончался от ножевого ранения в грудь возле частного дома в поселке Вересовка Ленинского района в Иркутске накануне, 11 декабря.

Правоохранители по горячим следам задержали предполагаемого преступника в районе села Баклаши Шелеховского района. Им оказался 22-летний молодой человек, ранее судимый за хранение наркотических средств и отбывающий наказание условно. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть полиции около 19.00.

 

«В ходе опроса соседей оперативники установили местонахождение предполагаемого преступника и направились к одному из домов на окраине поселка. Мужчина перелез через забор и начал скрываться в лесу. Правоохранители незамедлительно стали преследовать мужчину и отсекать возможные пути отхода. К задержанию подключились специалисты со служебной собакой. Через полтора часа погони подозреваемый был задержан в районе села Баклаши Шелеховского района», — говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Теперь ему грозит до 15 лет тюрьмы. Задержанный помещен в изолятор временного содержания.

По информации паблика «Плохие Новости», убиенным оказался https://vk.com/id349835159Рустам Андриянов.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *