Канадец так возбудился во время секса, что подстрелил свою девушку из пистолета

 

Канадец так возбудился во время секса, что подстрелил свою девушку из пистолета 34-летний Мэтью Берг из Канадской Альберты едва не сел на год за то, что выстрелил в свою любовницу во время

34-летний Мэтью Берг из Канадской Альберты едва не сел на год за то, что выстрелил в свою любовницу во время оргазма. Это произошло еще в 2017, однако история разрешилась только сейчас: судья отправил Мэтью за решетку на год, но в результате апелляции адвокату удалось обжаловать приговор мужчине просто запретили иметь оружие. Так что Берг еще очень легко отделался.
Как это вообще произошло Мэтью и его подруга закинулись кокаином, кислотой и зашлифовали все алкоголем, после чего на них накатила безумная страсть. Они занимались сексом на кровати, и Берг увидел лежащий на тумбочке пистолет. На самом деле, он же его здесь и оставил «для охраны от грабителей». Не сообразив, что оружие заряжено, Мэтью взял его в руки и начал им баловаться, используя как секс-игрушку. Он водил стволом по бедрам и ягодицам любовницы, а когда дошел до оргазма, рефлекторно нажал на спусковой крючок.
Пуля прошла сквозь ягодицу его подруги и вызвала серьезное кровотечение. Однако Берг был настолько упорот, что решил, что это она сама и застрелилась. Собственно говоря, позвонив в 911 он так и сказал. Правда, там в то, что кто-то решил застрелиться в задницу, не поверили и резонно предположили, что стрелял все же Мэтью. Что на этот счет приехавшей полиции сказала сама девушка неясно. Но одно можно сказать точно: это был их самый безумный бэд-трип в жизни.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *