Привет, парни!

 

Привет, парни! У нашего соратника Залупского, которого вы точно помните по едкому троллингу шкурья и топовым вбросам, случилось несчастье в семье. Умер главный человек его жизни Отец. Мужчина с

У нашего соратника Залупского, которого вы точно помните по едкому троллингу шкурья и топовым вбросам, случилось несчастье в семье. Умер главный человек его жизни Отец. Мужчина с большой буквы, воспитавший сына, а не тряпку.
Вот как описывает Ахмэд своего отца: «Раньше отец в аэропорту работал летчиком в городе Братске, с 80-х он начал работать машинистом электро-котлов, с 1983 году он начал работать сварщиком. 1985 год перевели его электрогазосващиком. И по сей год он работал на одном месте до, самого смертного часа! Рак легких был. Профилактическое лечение он еще проходил. Врачи вместо положенной химиотерапии (4 курса) ему сделали десять курсов. То есть, ему навредили! Отцу хотел инвалидность оформить, но не успел. 2 года он боролся с болезнью. До самого последнего дня. В 10 утра он умер!»
Мы выражаем Амэду глубокие соболезнования и желаем стойкости духа. Для тех, кто желает помочь соратнику: 2202 2018 8693 3106 Сбербанк Мир.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *