Мужчина не должен ухаживать и добиваться женщину

 

Мужчина не должен ухаживать и добиваться женщину Откуда в обществе появился этот стереотип - вообще не понятно. Добиваться и ухаживать должен тот, кому это нужнее, вот и вся нехитрая суть

Откуда в обществе появился этот стереотип — вообще не понятно. Добиваться и ухаживать должен тот, кому это нужнее, вот и вся нехитрая суть данного вопроса. Но в нашем обществе все происходит с точностью до наоборот. Женщинам мужчина всегда нужнее, но почему-то именно он в итоге женщину еще и добивается. То ли не осознавая своей самоценности, то ли следуя традициям, или, что самое интересное, следуя женским манипуляциям.
Вся суть женских манипуляций сводится к тому, чтобы скрыть свою нужду в мужчине и напустить на себя ауру недоступности, перевернув ситуацию с ног на голову. И действительно, иногда находятся дураки, которые серьезно верят в это перевернутое положение вещей. Хотя, на самом деле, бабы нуждаются в мужчине гораздо больше, чем мужчина нуждается в них, но этот факт они тщательно скрывают. Однако его довольно легко и просто можно раскрыть.
Начнем с 30% браков, заключаемых по залету. Кто кого в этом случае «ловит на пузо» Вы хоть раз слышали, чтобы мужчина сказал: о, ты беременна и теперь обязана выйти за меня замуж. Подобную фразу приводят в качестве аргумента к заключению брака именно женщины, когда никакие другие методы, доводы и манипуляции им не помогают затащить мужчину в ЗАГС. И остается этот единственный и довольно действенный метод.
Затем идет вопрос жилищный. Любой девушкой движет желание съехать от родителей в самостоятельную жизнь, но далеко не у каждой есть отдельная квартира, богатые родители или такой высокий доход, чтобы запросто накопить себе на жилье. Мужчине в этом плане на порядок проще. Мужчины чаще имеют в обществе более тяжелые и ответственные должности, а, значит, и более высокие доходы, что позволяет многим мужчинам осилить покупку квартиры в одиночку. Наконец, мужчина, в отличие от женщины способен сам себе построить дом и решить жилищный вопрос еще быстрее, чем копить на квартиру.
Далее идет социальный статус. Среди женщин статус замужней играет огромную роль, и незамужняя баба воспринимается другими женщинами как неудачница. Среди мужчин такого острого осуждения и предрассудков нет. Ну холостяк и холостяк. Кто-то осудит, кто-то даже позавидует. Однозначной негативной реакции и огромного социального давления от других мужчин холостяк не испытывает. И то самое социальное давление на него оказывают как раз незамужние женщины, которым нужно повысить свой социальный статус до замужней.
Сексуальный аспект. Женщинам секс нужнее. Воздерживаться им вредно, на женское здоровье это влияет негативно. Мужчинам воздерживаться даже полезно. А если рассуждать о сексе, как таковом, то удовольствие в постели получают оба, поэтому строить из себя святую, недоступную или манипулировать мужскими инстинктами — глупо, низко и примитивно, особенно в глазах того мужчины, который понимает, как важен для женщин секс, как он им нравится и какое доставляет удовольствие.
Детородный инстинкт это вообще чисто женское. В женщине это заложено самой природой. И как бы она не пыталась обманывать себя карьерой или независимостью, ничего не выйдет. Природа берет свое и если к 30 годам женщина не родит ребенка, ее будет мучать жгучее чувство собственной нереализованности. У мужчин такого чувства как-то особо не возникает ни в 20, ни в 30 ни даже в 40, а детородный возраст продолжается чуть ли не до 60. А многим мужчинам на детей вообще глубоко наплевать вплоть до самого конца своей жизни.
Итак, несмотря на то, что женщинам важнее и нужнее брак, дети, жилищный вопрос и секс, они от чего-то убеждены, что мужчина в них отчаянно нуждается и должен за ними бегать и добиваться. Но зачем Брак Брак мужчинам не нужен, только дурак сам потащит бабу в ЗАГС. Мужчины ходят туда либо по настоянию бабы, либо по залету. Дети Дети тоже как-то сами собой случаются или по острому детородному инстинкту бабы. Секс Золотых вагин не существует, и если не даст одна, даст другая. Не даст другая, можно вызвать секс с доставкой на дом, как пиццу или суши. Кстати, и бабьи борщи тоже не веский повод в ней нуждаться. Мужчины способны готовить даже лучше, заказывать еду на дом или питаться в ресторане.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *