Мужчине следует это помнить

 

Мужчине следует это помнить 1. Пьяной бабы сторонись, как чумы.2. Если все же собрался засадить пьяной: избегай свидетелей и камер видео-наблюдения. , Резина тебе в помощь. И не забудь забрать

1. Пьяной бабы сторонись, как чумы.
2. Если все же собрался засадить пьяной: избегай свидетелей и камер видео-наблюдения. + Резина тебе в помощь. И не забудь забрать ее (резину, конечно же, ибо зачем тебе шкура) с собой.
3. Лучше всего, заранее обсудить акт соития в мессенджерах. Это даст тебе алиби, мол: «Смотрите переписку, сама на секс напросилась».
4. Не трахай малолеток, если тебе уже 18+. Вообще никак. С согласием или без, с резиной или на живую. Не надо. Она обвинит тебя в износе и это всех устроет, кроме, разумеется, тебя и твоих планов на ближайшие 8 лет.
5. Избегай незапланированных оргий. Трахают-то все, но не у всех батя-майор, мамка-судья, дед-полковник. В общем, откосят все, а бутылку получишь ты, если ты простой парень из рабочего района.
6. Собрался трахать думай о последствиях. Не души, как бы она этого не просила. Не шлепай по лицу (но по жопе можно).
7. Если баба-одноразовая, то используй резину. Не рискуй. ВИЧ, венера и беременность это тебе не обосраться на паре. Через неделю не забудут.
И помни главное: важна бОльшая ответственность. Думай головой, а не головкой.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *