Британская миллионерша после года воздержания от секса ищет бойфренда за 60 тысяч фунтов

 

Британская миллионерша после года воздержания от секса ищет бойфренда за 60 тысяч фунтов 23-летняя шотландка Джейн Парк готова выплачивать своему потенциальному мужчине пособие 60 тысяч фунтов

23-летняя шотландка Джейн Парк готова выплачивать своему потенциальному мужчине пособие 60 тысяч фунтов стерлингов в год (или 5 миллионов рублей).
Джейн стала известна после того, как в возрасте 17 лет она стала победительницей лотереи EuroMllions в 2013 году. Таким образом, на тот момент девушка стала самой молодой миллионершей в Великобритании. Выигрыш в лотерее составил один миллион фунтов стерлингов (почти 84 миллиона рублей).
Своё состояние Джейн Парк тратила на «тюнинг» самой себя она сделала пластические операции на грудь и попу, увеличив их на несколько размеров. Состояние молодая миллионерша спускала и на дорогую и красивую одежду, однако за пять лет часть денег направила и на благотворительность. Так, в 2015 году Джейн помогла исполнить желание смертельно больного мальчика из Флориды.
Несмотря на богатство, по словам самой Джейн, в личной жизни у неё всё не так гладко. Уже год у миллионерши не было секса. В прошлом году она даже создала специальный сайт по поиску бойфренда, на котором заявила, что готова выплачивать подходящему кандидату ежегодно «премию» в размере 60 тысяч фунтов стерлингов. Тогда за первые сутки работы сайта Джейн получила более 10 тысяч заявок.
Три дня назад, на 362 день воздержания, в своем Твиттере Джейн опубликовала шутку: «Я вышла на улицу пробежаться в шлепанцах, просто, чтобы вспомнить, как это звучит».
Джейн продолжает попытки найти мужчину своей мечты, однако накануне она заявила, что ей надоел образ жизни типичной миллионерши и она планирует найти работу. Возможно, что так у девушки появится больше шансов встретить любовь всей своей жизни.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *