Как гиноцентричное общество шельмует одиноких мужчин, выбирающих суррогатное материнство

 

Как гиноцентричное общество шельмует одиноких мужчин, выбирающих суррогатное материнство Все больше одиноких мужчин приобретают услуги суррогатного материнства, чтобы иметь детей для себя, без

Все больше одиноких мужчин приобретают услуги суррогатного материнства, чтобы иметь детей для себя, без участия матери. Шоу NBC’s «Today» и «The Chicago Tribune» на прошлой неделе осветили отдельные истории об одиноких мужчинах, которые хотели детей, но по разным причинам никогда не вступали в брак.
«Я думал, что у меня никогда не будет семьи. Я был женат на моем бизнесе в течение 10 лет, поэтому я действительно никогда не думал о детях, и у меня не было времени встречаться или делать что-то еще», — говорит 48-летний генеральный директор Том Гарден в интервью «Today».
Его первый ребенок, мальчик, родился в июне 2016 года. Его второй ребенок, девочка, также через использование суррогатного материнства, родилась в марте.
Точно так же 40-летний Билл Гест из пригорода Чикаго, объяснил Tribune, что он хочет ребенка и «хочет испытать все стадии жизни» ребенка. Гест не интересовался браком и не интересовался детьми старшего возраста; он пытался усыновить ребенка через приемную систему, но единственным доступными были дети 6 или 7 лет.
Он оказался на сайте под названием «Мужчины, имеющие детей», некоммерческой группы, которая помогает мужчинам становиться отцами. Гест успешно подал заявку на финансовую помощь — услуги суррогатного материнства могут стоить до 100 000 долларов или больше, — и теперь он стал домашним отцом, который живет со своими родителями.
«Мы делаем все вместе: мы делаем покупки вместе, мы проводим целый день вместе. Я называю её своей маленькой подружкой», — сказал Гест. Та же суррогатная мать, родившая первого ребенка, родит второго в декабре.
«Все эти истории одинаковы: они полностью сосредоточены на желаниях взрослых», — отметила детская правозащитная организация «Them Before Us» на своей странице в Faceboo, ссылаясь на историю Геста.
«Кажется, никто не выражает беспокойства по поводу того, что этим детям преднамеренно отказывают в отношениях по крайней мере с одним биологическим родителем. Что они навсегда останутся без матери. Что они будут сознательно расти в семье, разделенной по полу. И может кто-нибудь объяснить мне как парень, у которого похоже нет работы, может позволить себе создать двух детей за 100 тысяч долларов».
Кэти Рус, старший научный сотрудник юридического факультета Вашингтонского совета по семейным исследованиям, отметила в комментариях, отправленных по электронной почте «Christian Post»:
«А как насчет (суррогатной) женщины Ее тело сдают в аренду. Она часто бедна и уязвима для эксплуатации. Она подвергает риску свое здоровье. Она брошена, чтобы страдать от любого эмоционального воздействия в одиночку», — говорит Рус.
«А как же ребенок» спросила она.
«Ппланирование жизни без матери для ребенка немыслимо жестоко. Это коммодификация маленького ребенка. И, кстати, кто спросил у ребенка разрешение о его или ее желаниях и потребностях
От себя могу добавить следующее:
Эти мужчины бьют по гиноцентристской системе, у них есть дети, которых они любят, которых ни одна женщина не может у них украсть, у них есть деньги, к которым женщины не могут получить доступ.
Обратите внимание на укол о том, что этот безработный мужчина может дать детям. Это, мои друзья, называется — зависть. Она просто злится, что им не удалось развестись или подать заявление об изнасиловании и заставить его работать сверхурочно в корпоративном рабстве.
Женщины обеспокоены тем, что их заменят, и они будут рассматриваться только в качестве держателя ребенка, заплатив фиксированную сумму за свои услуги, а затем забудут о них при рождении ребенка. Что они не получат никаких ресурсов после рождения ребенка.
Вот как выглядит победа MGTOW: счастливый мужчина с детьми, удовлетворенный своей жизнью без наличия рядом влагалища. В недалеком будущем все больше мужчин будут обращать внимание на суррогатное материнство, не позволяя женщинам разводиться с мужчиной за его же ресурсы.
Автор: Alexander MGTOW
Источник:

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *