В Питере врачи извлекли из ануса школьницы 60-сантиметровый фаллоимитатор.

 

В Питере врачи извлекли из ануса школьницы 60-сантиметровый фаллоимитатор. В Санкт-Петербурге школьница погрузила в анальное отверстие огромный фаллоимитатор, но не совладала с секс-игрушкой и

В Санкт-Петербурге школьница погрузила в анальное отверстие огромный фаллоимитатор, но не совладала с секс-игрушкой и она застряла.
Выяснилась, что 16-летняя Кристина С. пользовалась секс-игрушками мамы, когда женщины не было дома. Однажды мама ушла в парикмахерскую, а дочь заглянула в шкафчик, где хранятся секс-игрушки, и обнаружила там фаллоимитатор, длинна которого 60 см.
Школьница смазала секс-игрушку интимной смазкой, которую также нашла в шкафчике матери, и применила фаллоимитатор по назначению. В разгар веселья Кристина потеряла контроль, в результате чего предмет полностью вошел в ее брюшную полость.
Девочка испугалась позора и попыталась извлечь секс-игрушку самостоятельно, преодолевая сильную боль, однако после 24 часов неудачных попыток таки обратилась к матери. Вдвоем им также не удалось извлечь исчезнувший в недрах организма фаллоимитатор.
На следующий день мать и дочь пришли в приемное отделение больницы, там девочка пожаловалась на присутствие инородного предмета в анальном отверстие и на сильнейшую боль. Рентген показал, что в брюшной полости пациентки находится фаллоимитатор.
Врачам удалось избавить школьницу от инородного тела, проведя оперативное вмешательство под наркозом. На данный момент девочке ничего не угрожает.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *