Трое подростков из Миллерово изнасиловали на улице и жестоко убили молодую мать двоих детей

 

Трое подростков из Миллерово изнасиловали на улице и жестоко убили молодую мать двоих детей Жуткое

Жуткое преступление предстоит расследовать полиции Ростовской области. 26-летнюю жительницу города Миллерово в Ростовской области https://vk.com/id295029747Анастасию Орлову, изнасиловали и задушили трое несовершеннолетних парней.

Тревогу забил муж убитой, когда 7 декабря супруга не вернулась домой. Ее искали всю ночь и весь следующий день. Когда к поискам подключились полицейские, стало известно, что женщины уже нет в живых.
— 8 декабря случайный прохожий увидел у дороги на окраине города непонятный силуэт под снегом. Когда он подошел поближе, то ужаснулся от собственной находки. Под тонким слоем снега лежало полураздетое обезображенное женское тело. Мужчина тут же вызвал полицию. Прибывшие на место правоохранители были шокированы не меньше. К моменту обнаружения тела у женщины было полностью обезображено лицо, практически отсутствовали стопы. Как оказалось, труп объели дикие животные. Погибшую опознали по одежде и особым приметам.
Ужасные фото без цензуры в нашей https://vk.com/club170218556ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ 18+

Через день стражи порядка смогли вычислить и задержать преступников. Это были трое подростков: https://vk.com/id340820504Иван Подкидкин, Максим Мармазов и Михаил Никорич. Они уже дают показания.

 

По предварительным данным парни напали на идущую домой женщину, оглушили ее ударом по голове, а потом еще живую изнасиловали. Испугавшись наказания, подростки при помощи ремня задушили мать двоих детей и бросили у дороги, присыпав снегом.

Все трое малолетних злоумышленника стали фигурантами уголовных дел по двум статьям «Убийство, совершенное группой лиц» и «Изнасилование».

У зверски убитой 26-летней женщины остались муж и двое дочерей.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *