Marvel мало одного супергероя-гея, они хотят целое ЛГБТ-комьюнити

 

Marvel мало одного супергероя-гея, они хотят целое ЛГБТ-комьюнити Нас ждет еще больше представителей разных перверзий в фильмах. Похоже, Marvel сильно обеспокоены проблемой общественного

Нас ждет еще больше представителей разных перверзий в фильмах. Похоже, Marvel сильно обеспокоены проблемой «общественного неравенства», которое на самом деле актуально лишь для белых гетеросексуальных мужчин. Компания решила обратить на нее наше внимание и начала искать новых и совершенно разных актеров для своих фильмов. По словам их исполнительного продюсера Виктории Алонсо, такие герои, как Тор, Железный человек и Капитан Америка, уже давно не отражают интересов всех представителей общества (они не отражают желаний фемла и SJW-хомяков, которых никак не большинства).
Именно поэтому в фильмах Marvel как во второстепенных, так и в главных ролях теперь будет больше представителей секс-меньшинств, людей с ограниченными возможностями и обладателей азиатской и афроамериканской внешности. Это коснется как хорошо известных нам фильмов, например «Черной Вдовы», так и новых экранизаций комиксов вроде «Шан-Чи». Так что супергерой-гей, которого нам обещали в «Вечных», это только начало. Надеемся, что начало конца Марвел.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *