Краткая памятка:

 

Краткая памятка: 1. Бабам не нужен никакой смысл, истина или мораль. Важна только личная выгода и комфорт. И ради достижения этих тепличных условий для своей пятой точки, она пойдет на любые

1. Бабам не нужен никакой «смысл», истина или мораль. Важна только личная выгода и комфорт. И ради достижения этих тепличных условий для своей пятой точки, она пойдет на любые идущие вразрез с моралью и здравым смыслом, меры.
2. Все те материальные блага, которые есть у женщин, это результат эксплуатации, грабежа и обесценивания мужского труда. Сантехник, электрик, столяр, шахтер получают копейки, а женщина, сидя в теплом офисе, перекладывая бумажки, необоснованно большую оплату за свой бесполезный, имитирующий человеческую деятельность, «труд».
3. Верность и женщина это несовместимые «вещи». Баба всегда будет изменять, причем в первую очередь морально. Сегодня верная — завтра нет, предала, подставила, посадила, на другого потекла и раздвинула ноги. Например, самого понятия измены для нее не существует, ибо на первом месте получение удовольствий и выгоды, общечеловеческие ценности для нее являются всего лишь красивой декорацией.
4. Мы не рождаемся «нормальными», как чистый лист бумаги. Инстинкты у всех общие (еда, размножение, кто круче в стае), а вот способы реализации разные. Баба всегда хочет завладеть чужими ресурсами путём манипуляций, лжи, воровства, сдачи своего тела в прокат мужчина добывает всего сам, попутно борясь за иерархию. Так эволюционно сложилось, разница непреодолима никаким воспитанием, например, баба будет предавать даже при риске, что ее забьют камнями.
5. Для бабы замуж выйти это равносильно покупке платья или поездке на курорт. Не сложится (мало бабла) Разведусь!
6. Любая баба относится к ребёнку как к вещи, таких поломанных и исковерканных мужских судеб вся страна. «Всезнающие мамы» растят рабов для будущих поколений женщин, уродуют психику мальчиков бесконечными «должен» и «обязан». Именно это они называют воспитанием.
7. Женщина всегда предаёт. Причем делает это мелочно и жестоко, а иногда и бессмысленно. Женщина воспринимает предательство совсем иначе. Для неё это примерно так же, как сегодня надеть эти туфли, а завтра те. Ну кто, находясь в своём уме, станет думать, что туфли обидятся

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *