Жириновский взбесил шкур, призвав отменить алименты для мужчин

 

Жириновский взбесил шкур, призвав отменить алименты для мужчин Владимир Вольфович Жириновский давно известен своим неформальным подходом к устройству государства. Инициативы ЛДПР всегда вызывают

Владимир Вольфович Жириновский давно известен своим неформальным подходом к устройству государства. Инициативы ЛДПР всегда вызывают споры в обществе. И здорово! Жаль, что немногие из них видят свет. Одной из таких инициатив можно считать предложение отменить алименты для мужчин. Лидер ЛДПР давно добивается ослабления «хватки» по отношению к мужчинам, что, по его мнению, позволит раскрепостить россиян, избавив их от страха перед ответственностью за будущих детей. Помимо прочего Жириновский предлагает искусственно стимулировать рождаемость, предлагая «выкупать» детей у женщин, которые не хотят рожать и воспитывать потомство.
Инициатива ЛДПР сразу же была воспринята «в штыки» многими шкурами и их вагинопленными аленями. Как пишут многие СМИ, в том числе и то, откуда я рерайчу данную новость (хе-хе), Владимир Вольфович не терпит женщин и, оказывается, презрительно к ним относится, а все его инициативы очередная попытка дискриминировать бабский пол. Смешно, но ничего необычного, ведь с тп-бинго мы с вами давно знакомы.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *