Полиция отказалась расследовать угрозы феминисткам со стороны казаков, а те обос

 

Полиция отказалась расследовать угрозы феминисткам со стороны казаков, а те обос ..лись и побежали плакать в ЕСПЧСтранно, для фемла всех мастей абсолютная норма оскорблять, унижать мужчин и

..лись и побежали плакать в ЕСПЧСтранно, для фемла всех мастей абсолютная норма оскорблять, унижать мужчин и призывать к или радоваться физической расправе над сильным полом. Но к себе подобное отношение их жутко возмущает и… пугает. Поэтому они поджимают свободные и независимые хвосты и бегут к европейским мужчинам за справедливости с их, фемским, знаком плюс.
«Общественный вердикт» подал жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) на незаконное задержание краснодарских говнофемок и на отказ полиции расследовать угрозы, которые поступали им от неизвестных, представившихся «кОзаками Кубани». Фемло разбило лагерь на Кубани, куда прибыли казаки вместе с полицейскими. От психичек требовали документы и угрожали приездом некой «казачьей сотни, которая будет разговаривать по-другому». Говнофемок задержали и отвезли в отдела, где у них забрали паспорта, еще раз заставили подписать разъяснения. И правильно сделали.
Кстати, новость из разряда жаба против гадюки. Но именно в этой ситуации казаки все правильно сделали. И что немаловажно, ЕСПЧ никакой власти над казаки не имеет, так что, это очередной говнопиар дыроголовых.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *