«Бабий век короток»

 

Бабий век короток Ни одна телка, будь она самой красивой в твоем городе, не стоит того времени, что ты можешь потратить на достижение собственных целей! Женщины быстро стареют и уносят с собой

Ни одна телка, будь она самой красивой в твоем городе, не стоит того времени, что ты можешь потратить на достижение собственных целей! Женщины быстро стареют и уносят с собой наши мечты и ресурсы. И сквозь года ты все же задумаешься, а надо ли было вообще портить свою потенциально хорошую жизнь ради этой махины, которую ты еще вчера звал женой.
Пока Ванька из соседнего подъезда учил языки программирования, ты кутил с завидной для пацанов инстаграмщицей иркой-дыркой, прожигая драгоценное время. И вот ванька сегодня на коне, устроился в иностранную компанию и гребет бабло экскаватором, а ты вынужден в это время нюхать пердеж своей обвисшей, некогда популярной ирки, а утром вставать и идти ишачить на две работы. Ведь ирка есть не за одного!
Друг, не жалей о том, что торопился вчера и не спросил номерок у симпатичной незнакомки возле магаза, жалей об упущенных в жизни возможностях личностного роста! Женская привлекательность это очень быстротекучая вещь, а у тебя впереди целая жизнь, которую нужно прожить с достоинством.
Автор: Татаркилов

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *