Филипп Киркоров выступил против гей-парадов

 

Филипп Киркоров выступил против гей-парадов Поп-исполнитель Филипп Киркоров в интервью рэперу Басте ответил на вопрос о том, как относится к публичной демонстрации нетрадиционной ориентации.По

Поп-исполнитель Филипп Киркоров в интервью рэперу Басте ответил на вопрос о том, как относится к публичной демонстрации нетрадиционной ориентации.
По словам Киркорова, он отрицательно оценивает гей-парады и против демонстрации гомосексуальной ориентации на таких конкурсах, как «Евровидение». «Я категорически против всей этой показухи, которая называется гей-парадами, всей этой клоунады. Но если это музыкальный праздник, как «Евровидение», не секрет, что это такой гей-праздник, потому что музыка это радость а слово «гей» в переводе и обозначает «радость», размышляет артист. Он напомнил что такое выступление «напоказ» будет раздражителем для тех, кто не приемлет подобных отношений, и вызовет агрессию.
Киркоров также признался, что нормально относится к геям, и призвал «заниматься сексом, с кем хочется», но не агитировать это публично.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *