Штраф 5 тысяч за ремонт дороги

 

Штраф 5 тысяч за ремонт дороги Дорогу в деревне Пруддор размыло с наступлением тепла, и местные жители часто не могли отъехать от своих домов, опасаясь увязнуть. Ярков, который каждый день ездит

Дорогу в деревне Пруддор размыло с наступлением тепла, и местные жители часто не могли отъехать от своих домов, опасаясь увязнуть. Ярков, который каждый день ездит в больницу в соседнее село, решил исправить состояние дороги и обложил глубокие колеи досками. «Но, как говорится, инициатива наказуема. Не понравилась эта идея моему новоиспеченному соседу Василию Отинову», приводит издание «Парма-новости» слова пенсионера.
Отинов заявил, что доски представляют опасность для его дома, потому что они могут легко загореться и спровоцировать пожар в жилище. Мужчина вызвал сотрудников ГИБДД, которые составили на Яркова протокол об административном правонарушении за повреждение дороги. Пенсионеру выписали штраф в 5 тысяч рублей и потребовали убрать доски. Он намерен оспорить наказание в суде.
Гражданин Ярков Василий Иосифович создал помехи в дорожном движении путем загрязнения дорожного покрытия и создал угрозу безопасности движения, говорится в документе за подписью исполняющего обязанности начальника отдела ГИБДД Александра Мехоношина.
В администрации Белоевского сельского поселения, узнав о ситуации, пообещали отправить специальную технику для восстановления дороги в населенном пункте. Власти заявили, что оперативно отремонтировать дорогу не получится, поскольку все средства, выделенные администрации на 2019 год, уже распределены.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *