В Пермском крае пенсионер починил дорогу, положив на нее доски

 

В Пермском крае пенсионер починил дорогу, положив на нее доски На него составили протокол.Пенсионер Василий Ярков починил дорогу в своей деревне Пруддор в Пермском крае, положив на нее доски.

На него составили протокол.Пенсионер Василий Ярков починил дорогу в своей деревне Пруддор в Пермском крае, положив на нее доски. Его сосед пожаловался на это, и в местном ГИБДД на Яркова составили административный протокол.
Дорога в Пруддоре не асфальтирована, на ней глубокие колеи, а во время дождя ее размывает. Ярков решил положить на нее доски, так как ему нужно было каждый день ездить по этой дороге в больницу в соседнее село. Его сосед Василий Отинов пожаловался на это, так как опасался пожара его дом находится рядом с дорогой.
В результате на Яркова составили административный протокол о создании помех в дорожном движении по версии ГИБДД, он загрязнил дорожное покрытие и создал угрозу безопасности. Пенсионеру грозит штраф в размере пяти тысяч рублей. Его также обязали убрать доски с дороги. Ярков намерен обжаловать протокол в суде. Доски он убрал.
Глава администрации Белоевского сельского поселения Анастасия Леонтьева сообщила, что дорогу восстановят, когда она высохнет, однако на ее полноценный ремонт денег в бюджете нет.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *