Женщины не принадлежат мужчинам, а принадлежат государству

 

Женщины не принадлежат мужчинам, а принадлежат государству Флойд Мейвезер, Тони Фергюсон, Люк Рокхольд их всех бросили государственные женщины. Все они богатые и успешные парни и, казалось бы,

Флойд Мейвезер, Тони Фергюсон, Люк Рокхольд их всех бросили государственные женщины. Все они богатые и успешные парни и, казалось бы, что женщина должна ценить такого, но нет. У мужчин сейчас нет абсолютно никаких рычагов воздействия на женщину. Физически мужчина не сможешь её удержать, так как сразу отправится за решетку. Взывать к человечности или припоминать ей о том, как она давала тебе клятву любить вечно и в горе и в радости детская наивность.
Мужчины лишь могут получить женщину во временное пользование, а потом, когда он ей надоест, она пойдет в государственные органы, которые запретят ему приближаться к ней и к её детям, да-да, именно к её, потому что мужчине эти дети тоже не принадлежат. Потому что система негласно приказала оставлять детей с женщинами. У мужчины в этой матриархальной матрице нет никаких прав абсолютно.
Большинство из мужчин думают, что они мужчины, но ими они никогда не будут в современном государстве. Государство, которое обкладывает мужчин налогами, штрафами, ущемляющими мужчину законами. В современном мировом государстве мужчины ничем не владеют и ничего не контролируют, как это было у наших отцов и предков. Даже жена не принадлежит мужу. Она всегда может воспользоваться опцией развода, которым наделило ее государство. Мужчина не может распорядиться своей семьей. Дать своей женщине поручение, а она покорно его выполнить, молча. Хоть он мужчина , хозяин и властелин.
Наши мужчины и наши современники выбрали другую роль. Роль подчинённого. Роль «влюбленного» мальчика в женщину. Роль слуги государству за копейки. По сути тоже рабство, но только в новой обертке.
Автор: Аслан А.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *