Жена, узнав, что ее муж хочет развестись, рассказала полицейским, что супруг изготавливает боевое оружие. Теперь мужчине светит срок за реставрацию старинного ружья.

 

Жена, узнав, что ее муж хочет развестись, рассказала полицейским, что супруг изготавливает боевое оружие. Теперь мужчине светит срок за реставрацию старинного ружья. В Нижнекамске (Республика

В Нижнекамске (Республика Татарстан) 69-летняя женщина рассказала полицейским, что ее муж занимается дома изготовлением боевого оружия после того, как мужчина объявил ей о желании развестись.
На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые обнаружили ружье, изготовленное на Императорском Тульском заводе в 1880 году. По словам мужчины, он сам отреставрировал старинное ружье для личной коллекции. Он считает, что на скамье подсудимых оказался из-за того, что недавно сообщил жене о желании развестись.
Мужчину обвиняют в изготовлении и хранении оружия, а также боеприпасов. Прокуратура запросила для него наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *