Кировский мажор Илья Прозоров (в прошлом Фарафонов) может себе позволить всё, что угодно: гонять без прав, пить за рулём и сбивать людей. И ему за это ничего не будет, потому что его мама адвокат!

 

Кировский мажор Илья Прозоров (в прошлом Фарафонов) может себе позволить всё, что угодно: гонять без прав, пить за рулём и сбивать людей. И ему за это ничего не будет, потому что его мама

10 мая 2009 года 13-летний школьник на родительской LADA alina сбил троих пешеходов на зебре и скрылся. Один человек погиб, двое стали инвалидами. Сначала преступление всячески пытались замять, но народ поднял бунт. В итоге дело дошло до суда. Вот только мама виновника аварии поднапряглась и обеспечила ему символическое наказанием: подросток провёл несколько месяцев в учебно-воспитательном учреждении закрытого типа для детей с девиантным поведением.
На днях Прозорова-Фарафонова вновь поймали. Он в привычной ему манере гонял по ночному городу без прав. Говорит, не нашлось времени их получить. Да и зачем У него же мама адвокат.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *