Комбинат мизандрии

 

Комбинат мизандрии Написать статейку на столь отвратительную тему меня заставило моё любопытство. Холодным декабрьским вечером, не предвещавшим никакого серьёзного офигения было решено провести

Написать статейку на столь отвратительную тему меня заставило моё любопытство. Холодным декабрьским вечером, не предвещавшим никакого серьёзного офигения было решено провести некий мониторинг групп и страниц феминистической тематики. Место мониторинга старый добрый контактик. Захотелось, так сказать, погрузиться в мир униженных, угнетённых и ущемлённых. Заодно и пообщаться с местными пациентками, если получиться, конечно. К несчастью, получилось. Надо сказать, ВК просто таки кишит группами антимужской направленности. И меня это не на шутку напугало. Несколько сотен групп и пабликов различного фемиговна, ещё примерно с сотню просто высмеивающих мужчин, есть группы, позиционирующие себя якобы не как мужененавистнические, а якобы «антиМуДэшные». Ну вроде того, что мы нормально относимся в целом к мужчинам, а вот конкретно мужчин из МД не любим. ЛПП в итоге. Напугало и то, что во всех этих группах и пабликах ошивается достаточно большое количество чмырей, баборабов, феминистов(как правило, гомосексуалистов, скрытых или латентных) и прочей нечисти условно говоря мужского пола. Ну да ладно.
Не секрет, что многие ОЖП уже с достаточно раннего возраста относятся к мужчинам без какого-либо уважения. Предпосылок к такому поведению женщин может быть великое множество, и они могут быть на самом деле разные. Даже не говоря о нынешнем бандитском правовом поле, которое превратило всех мужчин в бесправное стадо, которое урезало роль мужчин до обслуживания баб и выплаты алиментов, то можно вывести, так сказать, сухой остаток. Сухой остаток состоит в том, что в семье этих мужененавистниц, так или иначе, главенствующую роль занимала мать. Либо вообще, воспитывала только мать. Отец, если был, как правило, не имел никакого авторитета, постоянно вёлся на грязные манипуляции жены, а также своей дочери, когда та достигла более-менее адекватного возраста. Подрастающая баба, наблюдая за таким слабовольным, мягким, нерешительным папашкой сходу начинает относиться ко всем мужчинам как ко второсотному мясу. Есть ещё другой вариант, при котором становление молодой мужененавистницы происходило при буйном отце, которой мог позволить себе выжрать достаточное количество водки, а затем с кулаками лезть ко всем подряд, включая свою жену и свою дочь. Первая, и, пожалуй, главная предпосылка к мужененавистничеству именно в роли отца, его положении в семье, причём именно в семье, а не его статус в обществе.
Детство самки проходит стремительно, начинается вроде как взрослая (как ей кажется) жизнь, а значит, в этой жизни должны появляться мальчики, и желательно, чтобы эти мальчики нравились ей. Молодая самка обнаруживает такой неприятный для себя факт, что большинство парней ей так или иначе не нравятся: Петя скучный, Антон зануда, Саша низкий и тому подобное. Находится условный Вася, который вроде как ей нравится. Проблема в том, что Вася нравится не только ей, а и большинству девок, включая её товарок и знакомых. Вася вообще нравится всем, у него много друзей, он может сыграть на гитаре, спеть песню, наконец, махнуть пивка и закусить вяленым лещём со своими корешами. Вася не парится по поводу девок, у него их много, и он на них не зацикливается. Обсуждает наша героиня этого Васю со своими подругами, которых он уже чпокнул и кинул и думает: «Ну я то его исправлю, он будет моим навсегда, я же ведь не такая!». Ну вот, очередь дошла и до нашей героини, будущей мужененавистницы. Начала встречаться с Васей, намечтала вперёд лет так на 15, как они будут жить, какая у них будет свадьба, какие у них будут дети. Розовые фантазии, настоящая любовь, неограниченный секс.
Фантазиям бабы приходит конец, когда она узнаёт, что её Вася уже вовсе и не её, а уже Иркин, или Наташкин, а может быть Кристинкин. Начинается разочарование, депрессия. Вывод напрашивается сам собой: «Все мужики — казлы! Им только одного от нас и надо». Кинутая баба, ранее проигнорировавшая Петю, Антона и Сашу в конечном итоге оказалась оттрахана, использована и выкинута как отработанный материал уже Васей, харизматичным бабником и местным казановой. Что делать Как вернуть Вот же козёл! Баба не находит ничего лучше, чем податься в КНН (по-русски: мужчины не нужны). Строчит днями и ночами гневные комментарии, оскорбляет всех кого можно и нельзя. Мужчин называет спермобаками и ещё с десяток синонимов. В особо запущенных случаях подаётся в радфем, начинает лайкать и репостить цитаты своих новых кумирш Андреа Дворкин, Валери Соланас, подписывается на Машу Арбатову. Затем подписывается в ЖЖ на журнал feministi.
Опять же, в особо запущенных случаях приходит к радикальным взглядам, гласящим о том, что мужское население должно быть либо унитожено, либо лишено права размножения. Вообще, такая ситуация с Васями может повторяться энное количество раз. В итоге, второй этап становления мужененавистницы завершён. Грубо говоря, второй этап представляет собой уже собственные неудачи в отношениях с мужчинами. Или, если баба внешностью совсем не вышла и веса лишнего много, то отсутствием отношений. Если так можно выразиться, ей сам Бог велел в КНН податься. И вина за эти неудачи лежит вовсе не на мужчинах, а именно на ней самой. Потому что именно самка даёт зелёный свет на спаривание, а не самец, как хотелось бы)).
Альтернативная вариация второго этапа заключается в ситуации, когда баба выскакивает замуж, в довольно быстрые сроки( ну или не быстрые, в зависимости от того, насколько на неё подействовало воспитание, насколько нормы морали заглушили её природную высокую примативность) разваливает семью и переходит в разряд РСП. Вывод в мозгах бабы, которые, к слову, на 130 грамм меньше мужских напрашивается сам собой: «Все мужики козлы!». Вот эта вторая категория, то есть стареющие потасканные РСП-шки, вышедшие в тираж как раз и составляют костяк групп так называемой «антиМуДэшной» направленности.
Вот, собственно, и есть те два этапа в становлении мужененавистницы, которые я для себя подметил. Слабое положение отца + неудачи в отношениях с мужчинами = мизандрия. Сюда ещё можно приплюсовать быдловизор и его роль в очернении мужчин, постоянные передачи про насильников и убийц. Забавно, когда показывают убийц и маньяков, но не показывают баб, ежегодно вырезающих абортами сотни тысяч(если не миллионами) потенциальных детей. Вообще, Мужское Движение ненавидят абсолютное большинство баб, вне зависимости от их возраста, происхождения и социального статуса. Убедился лично. Даже если поначалу шифруются, то гнилая сущность всё равно время от времени вылезает, а на определённом этапе выплёскивается вся без остатка. Но больше всего МД ненавидят именно РСП, прямо таки ссут кипятком и улетают на своих горящих пердаках за океан. А раз тебя ненавидят, значит ты лучший и всё делаешь правильно!
Автор: Альфред Казанский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *