Миллионер из Лондона не смог доказать, что бездомные ленивые

 

Миллионер из Лондона не смог доказать, что бездомные ленивые Молодой 23-летний бизнесмен из Великобритании трейдер Кирен не жалеет денег на свою жизнь.Но и не любит отказывать себе в интересных

Молодой 23-летний бизнесмен из Великобритании трейдер Кирен не жалеет денег на свою жизнь.
Но и не любит отказывать себе в интересных экспериментах. Его пригласили принять участие в проекте «Богатые детки выживают на улице». В условиях шоу сказано, что у него забирают все гаджеты, деньги и кредитные карты, а также документы. Бизнесмена отправляют в неблагополучный район Лондона в старой одежде и спальном мешке. За три дня он должен доказать, что способен не просто выжить, но и заработать на жизнь.
Бизнесмен был уверен в своих силах, называя бедных ленивыми людьми. Предприниматель решил собирать милостыню, а после снять на эти деньги номер. Однако первый день не увенчался успехом. Бизнесмен был вынужден ночевать на улице.
На второй день он написал на табличке, что если у прохожих нет денег, то он мог бы просто поболтать с ними. Однако план раскрутить на средства у него не получилось. И вновь была ночевка под открытым небом.
Бизнесмен признал, что напрасно считал всех бездомных ленивыми, потому что узнал на личном опыте насколько это тяжело.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *