«Был в грязной одежде, один»: челябинцы нашли в подъезде трёхлетнего мальчика

 

«Был в грязной одежде, один»: челябинцы нашли в подъезде трёхлетнего мальчика В подъезде многоэтажки на улице Хохрякова в Челябинске нашли трёхлетнего мальчика. По словам жильцов дома, он был в

В подъезде многоэтажки на улице Хохрякова в Челябинске нашли трёхлетнего мальчика. По словам жильцов дома, он был в грязной одежде, один. Ребёнка передали медикам. Позже полиция установила родителей, но забрать сына в семью им не разрешили.
О том, что в подъезде нашли ребёнка, челябинцы сообщили в соцсети. По словам свидетелей случившегося, мальчик был легко одет, своё имя назвать не смог.
В случившемся разбирается полиция. Как сообщили СМИ в пресс-службе городского управления МВД, мальчик оказался без присмотра взрослых 15 апреля.
Ребёнка увезли в больницу, с ним всё хорошо. Там его осмотрели врачи и установили возраст, прокомментировали в пресс-службе. Сотрудники полиции обошли подъезд и нашли родителей. Оказалось, что в тот день отец ребёнка пришёл со смены домой и лёг спать. Сын вышел в подъезд, дверь захлопнулась, и он не смог обратно попасть домой. Мать, судя по её письменному объяснению, в этот день уезжала в другой город по семейным обстоятельствам.
По данным УМВД, ранее семья в поле зрения правоохранительных органов не попадала. Мать и отец мальчика работают, на них составили протокол за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Родителям ребёнка пока не отдают. Им предстоит собрать необходимые документы, в это время мальчик будет находиться в специальном центре.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *