Задержали мужчину, который изнасиловал более 100 детей, включая инвалидов.

 

Задержали мужчину, который изнасиловал более 100 детей, включая инвалидов. История пришла к нам из Луизианы. 9 апреля полицейские задержали там 71-летнего жителя города Пайнвилл Харви по имени

История пришла к нам из Луизианы. 9 апреля полицейские задержали там 71-летнего жителя города Пайнвилл Харви по имени Джозеф Фаунтин.
Несколько недель до этого в полицейский участок обращался мужчина, который сообщил, что Фаунтин изнасиловал его в детстве. Следователям удалось собрать доказательства, после чего подозреваемый был задержан.
Более того, вскрылись факты, подтверждающие, что в 1970-1980-х годах он изнасиловал около сотни детей. Полицейские отметили, что все его жертвы были моложе 13 лет, а также среди них были даже дети инвалиды. Точное количество жертв только предстоит узнать.
Хоть мужчина и находится под стражей, суд назначил миллион долларов залога, после внесения которого, он может оказаться на свободе. Однако, если его вину докажут, то ему грозит пожизненное заключение или даже смертная казнь.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *